Одномодовый оптический патч корд sc sc дуплексный

Оптические шнуры патч корды 9/125 duplex одномодовые SM (UPC) 1568, Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный. ГОСТ Р 53246-2008 Информационные технологии (ИТ). Системы кабельные структурированные. Патчкорд оптический SC/UPC SM 0.5 метра · Сообщить о поступлении. Наличие: Склад: 4 647/5 836 (Транзит: 4 000) шт Показывается. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-SC, дуплексный. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым. Патчкорд оптический в ассортименте по доступной цене. . как с одним волокном (симплексный), так и с двумя волокнами (дуплексный). . два вида кабелей по типу волокна – одномодовые (SingleMode, например Одномодовый/многомодовый duplex sc st волоконно-оптический патч-корд Дуплексный многомодовый VF45 SC/UPC-SC/UPC OM3 патч-корд. Мы реализуем доставку оптических патч-кордов LC-SC 9/125 по Москве и ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > LC-SC В разделе представлен оптический патч-корд LC-CS дуплексный и симплексный. Шнуры оптические соединительные SC-SC. Описание: Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный. Применение. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных.